Contatti

Punti vendita al dettaglio 

Servizio SpesaFacile: scegli il prodotto per cui è disponibile la consegna gratuita in negozio, aggiungilo al carrello e seleziona il ritiro in uno dei negozi abilitati. www.centrofrutta.store    Whatsapp: 3291298092    

Punto VenditaTelefonoServizio SpesaFacileMailIndirizzo
Centrofrutta Pavullo MO0536324632SpesaFacilepavullo@centrofrutta.comVia Serra di Porto, 1
Centrofrutta Pozza di Maranello MO0536946630SpesaFacilepozza@centrofrutta.comVia Vignola, 277
Centrofrutta Sassuolo MO0536811160SpesaFacilesassuolo@centrofrutta.comVia Circonvallazione sud est, 213
Centrofrutta Poggioraso Sestola MO053661510 poggio@centrofrutta.comVia Statale per Fanano, 8
Centrofrutta Reggio Emilia RE0522391891 reggio@centrofrutta.comVia Melato, 23
Centrofrutta Lama Mocogno MO053644287 SpesaFacilelama@centrofrutta.comVia Giardini, 217
Centrofrutta Vergato BO051911562 vergato@centrofrutta.comP.zza IV Novembre
Centrofrutta Fiorano MO0536911784 fiorano@centrofrutta.comVia Statale, 144
Centrofrutta Vignola MO059766802 SpesaFacilevignola@centrofrutta.comVia Caselline, 630
Centrofrutta Fanano MO053666063SpesaFacilefanano@centrofrutta.comVia Don Battistini, 89/a
Centrofrutta Sestola MO053661836 sestola@centrofrutta.comP.zza Passerini, 10
Centrofrutta Montese MO059970173 SpesaFacilemontese@centrofrutta.comVia Righi, 805
Centrofrutta Zocca MO059986205 zocca@centrofrutta.comVia Tesi,789
Centrofrutta Serramazzoni MO0536954842 SpesaFacileserra@centrofrutta.comViale Margherita 27/31
Verdura Mercato
Punto venditaNumero di telefonoMailIndirizzo
VERDURA  Santo Stefano  051231147 verdura.ss@verduramercato.itVia Santo Stefano 29 (Bologna)
VERDURA Trento Trieste 051308094 verdura.tt@verduramercato.itPiazza Trento Trieste 2/2 (Bologna)
Punto venditaNumero di telefonoMailIndirizzo
Magazzino Ingrosso0536325442magazzino@centrofrutta.comVia Giacobazzi 27/29 (Pavullo nel frignano)