Punti Vendita

Servizio SpesaFacile: scegli il prodotto per cui è disponibile la consegna gratuita in negozio, aggiungilo al carrello e seleziona il ritiro in uno dei negozi abilitati. www.centrofrutta.store    Whatsapp: +39 329 1298092 

NEGOZIOINDIRIZZOCAPLOCALITA’PROVINCIATELEFONOMAILSpesaFacile
Centrofrutta Pozza EstenseVia Vignola, 27741053Pozza di MaranelloMO0536946630pozza@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta FananoVia Don Battistini, 89/D41021FananoMO053666063fanano@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta FioranoVia Statale Est, 14441042Fiorano ModeneseMO0536911784fiorano@centrofrutta.com
Centrofrutta Lama Mocogno Via Giardini, 21741023Lama MocognoMO053644287lama@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta MonteseVia Righi, 80541055MonteseMO059970173montese@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta PavulloVia Serra di Porto, 141026Pavullo nel FrignanoMO0536324632pavullo@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta PoggiorasoVia Statale per Fanano, 841029Poggioraso di SestolaMO053661510poggioraso@centrofrutta.com
Centrofrutta Reggio EmiliaVia Melato, 2342122Reggio EmiliaRE0522391891reggio@centrofrutta.com
Centrofrutta SassuoloVia Circonvallazione Sud-Est41059SassuoloMO0536811160sassuolo@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta SerramazzoniViale Margerita, 27/3141028SerramazzoniMO0536954842serramazzoni@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta VergatoPiazza IV Novembre, 1140038VergatoBO051911562vergato@centrofrutta.com
Centrofrutta VignolaVia Caselline, 63041058VignolaMO059766802vignola@centrofrutta.comSpesaFacile
Centrofrutta ZoccaVia Tesi, 87941059ZoccaMO059986205zocca@centrofrutta.com
Magazzino IngrossoVia Giacobazzi, 27/2941026Pavullo nel FrignanoMO0536325442magazzino@centrofrutta.com